четверг, 1 сентября 2022 г.

Благодарность учителям школы №14

 В преддверии Дня знаний  1 сентября выпуск учащихся 2020 года из школы №14  г. Верхняя Тура выражают  огромную благодарность своим учителям, "которые выучили, вырастили и воспитали нас в родных стенах школы!"


Благодарность:

- Киселевой (Кравчук) Наталие Александровне – учителю физики и астрономии, нам навсегда запомнились батлы по законам физики, опыты с приборами, лабораторные работы с лампочкой. Вы провели нас в мир удивительных наук!

 - Никифировой Татьяне Викторовне – учителю географии, прошло немного лет, но разбудите нас ночью, и мы расскажем Вам границу России. Вместе с Вами мы обогнули все материки, изучили весь чернозем России. Спасибо Вам, за школьные проекты, в которых всегда хотелось участвовать, всегда был стимул учиться и побеждать! «Дорогу осилит идущий!»

 - Мухаметовой Римме Михайловне – учителю русского языка и литературы, спасибо за знания нашего великого языка, за увлекательные рассказы произведений, самые интересные «Преступление и наказание», «Вишневый сад» за ваши нравоучения! А также учителям-совместителям - Тарановой Наталье Владимировне(учитель совместитель), Мартыновой Наталье Юрьевне(царствие  небесное). Спасибо за близкое знакомство со всеми героями произведений великих писателей и поэтов.

- Кравчук Елене Николаевне – учителю математики, с Вами мы учились считать числа и решать задачи, не только математические, но и жизненные!  Спасибо за то, что помогали во всём находить плюсы.

- Зиминой Марине Александровне – учителю информатики, виртуальный мир, монтаж, обработка информации - всё это казалось когда-то незнакомым и чужим. Сегодня же мы хотим выразить вам огромную признательность за ваш нелегкий труд!

- Басыровой Ирине Николаевне – классному руководителю, учителю обществознания и истории, спасибо за то, что делили с нами все радостные моменты. Спасибо, что стали нашей второй «мамой». Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и мудрость.Спасибо за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы! С любовью и благодарностью вспоминаем Вас.

- Бакатину Льву Михайловичу – учителю-совместителю по истории, за увлекательные поездки в города России на олимпиады. Спасибо за поддержку и веру в нас!

- Семениной Галине Викторовне, Жиделевой Наталье Валерьевне, Щаповой Ираиде Степановне – учителям химии и биологии, Вы открыли нам удивительный мир химических связей, законов и реакций. С Вашими уроками жизнь стала куда интересней. А за яркие и увлекательные опыты отдельное спасибо!

- Витужниковой Ольге Юрьевне, Иванниковой Ольге Геннадьевне, Корневой Ольге Николаевне, Кудрявцевой Наталье Николаевне, Щукиной Марине Васильевне – завучам по учебно-воспитательной работе, очень хочется отметить людей, которые отвечают в нашей школе за дисциплину, организацию мероприятий и творческое развитие! Благодарим за все то, что Вы делали для нас, за интереснейшую внеклассную жизнь, разнообразные кружки, помогающие нам развиваться духовно и физически, за Ваше терпение и заботу о нас!

- Найденовой Нине Яковлевне – учителю начальных классов, нашей первой «маме». Вы никогда не переставали верить в нас, научили быть внимательными и уважительными, отзывчивыми и трудолюбивыми. Именно с Вами мы начинали постигать азы наук, учились читать и писать.

- Кузьминых Наталье Федоровне, Александровой Любовь Николаевне – библиотекарям, книги окружают нас всю жизнь и являются маленькими лучиками большого света знаний. Спасибо работникам за бережное хранение и отношение к кладезю знаний и неисчерпаемому источнику просвещения.

- Мирному Юрию Владимировичу – учителю-тренеру и учителю ОБЖ, теперь нам не страшны любые катаклизмы, поскольку мы знаем, как им противостоять. Вы не просто проводили время урока, а старались донести до каждого ученика важность своего предмета.Хотим пожелать, чтобы вам никогда не пришлось применять этих навыков в жизни.

- Зимину Вадиму Александровичу, Орловой Ларисе Юрьевне – учителям технологии, спасибо, что научили варить вкусные супы, стряпать пироги, печь торты, уверены, что мы будем самыми лучшими хозяйками для своих мужей и детей! Спасибо за все навыки, советы и секреты каждого ремесла. Мы обещаем никогда не лениться и умело справляться с любой бедой, будь то оторванная пуговица или сломанная ножка стула.

 - Хватковой Наталье Владимировне – учителю физической культуры, спасибо за то, что с каждым уроком старались развить в нас стойких, выносливых, быстрых, ловких ребят. Спасибо за плодотворные уроки, за стройные фигуры, за увлекательные игры, эстафеты и соревнования. Вы были рядом при каждом нашем промахе и победе.

- Комельских Резеде Рахимзяновне – учителю иностранного языка(английский язык), надеемся, наш словарный запас непременно пригодится нам в будущем - во время путешествий по Европе, а, может быть, и в самых важных дипломатических делах. Мы благодарны Вам за интересные уроки и истории из жизненного опыта.

- Бессоновой Александре Георгиевне – учителю черчения, от всей души хотим поблагодарить вас и вспомнить о том, что ваша профессия - важная и благородная, что у вас есть высокая миссия – давать знания, просвещать и вдохновлять на настоящие подвиги!

 - Никифоровой Татьяне Викторовне, Жиделевой Наталье Валерьевне – директорам МБОУ «СОШ №14». Примите от родителей учеников тёплые слова благодарности! Вы с честью и ангельским терпением несёте на себе заботу о воспитании наших детей. Низкий поклон и огромная благодарность Вам от нас! Пусть любовь учеников и уважение коллег дарят Вам вдохновение на ежедневные подвиги в работе!

 Дания Низамова и ее одноклассники – выпуск 2020 года