пятница, 29 августа 2014 г.

Августовский педсовет - 2014

к учебному году 2014-2015

В преддверии  нового  учебного  года в школе №19 состоялась  29 августа педагогическая конференция, или августовский педсовет, посвященный итогам прошедшего 2013-14 учебного года, задачам и главным направлениям нового учебного года.
Главное внимание собравшихся было направлено на выступление замминистра общего и профессионального образования Свердловской области Пахомова Алексея Александровича. Его доклад о материальном состоянии школ области, видеоконтроле во время сдачи ЕГЭ, дифференцированном обучении старшеклассников, повышении зарплаты учителям в Свердловской области и многом другом заинтересовал всех. 


Выступали с докладами и сообщениями Комаров В.И., зам. главы ГО, Русаков С.С., начальник городского управления образования, Аверкиева И.М., зам. главы по соцвопросам, Спасскова Л.Е., руководитель школьного музея, Дерябина Т.В., директор ДШИ им. А.А.Пантыкина, Погорельская Р.Р., зам.директора СОШ №19 и Русакова Н.В., преподаватель математики СОШ №19.
Комаров В.И.


Спасскова Л.Е.

Никонов С.В., депутат Законодательного Собрания Свердловской области, говорил о воспитании патриотизма на примерах истории малой Родины, предлагал большее значение отводить профориентации при обучении старшеклассников, и не бояться ориентировать их на инженерные специальности. Он вручил поздравительные адреса директорам средних школ Добош О.М. и Никифоровой Т.В. Он же принял участие в работе секции по воспитанию патриотизма у молодежи.
Никонов С.В.
Работу педконференции украсили музыкальные номера в исполнении учащихся ДШИ им. А.А.Пантыкина. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий