вторник, 3 октября 2017 г.

Осенний фестиваль "Мир возможностей" в Красноуральске



По просьбе коллег из Красноуральска публикую следующую информацию:


5 ноября – Осенний фестиваль психологических практик «Мир возможностей»
10.00-18.00

·         Стоимость билетов:
·         для тех, кто первый раз -1000 рублей
·         для тех, кто второй раз 800 рублей
·         для приглашенного друга скидка 100 рублей
·         для группы в несколько человек от 3 и выше стоимость 600 рублей
·          для семей  - 700 рублей
·         для студентов и молодежи -500 рублей
·         посещение только одного мастер-класса – 500 рублей


·         Тренеры фестиваля:
Наталия Саканцева - Педагог-психолог первой категории. Психолог-эксперт по определению порядка общения с ребёнком и его места проживания при разводе родителей. Сертифицированный специалист в области семейной-системной и процессуальной терапии и консультирования. Специальный психолог по работе с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья. Сертифицированный инструктор по психотерапевтической кинезиологии. Перинатальный психолог. Организатор и ведущий различных психологических семинаров и тренингов.РДА (ранний детский аутизм), социальная терапия Рудольфа Штайнера.
 Мастер-класс:
Семейные расстановки по методу Берта Хеллингера. На мастер-классе участники познакомятся с методом, помогающим понять и скорректировать причины сложных отношений в семье, на работе, внутри себя. А также найти внутренний ресурс (Силу своего Рода) для достижения своих целей.

·         Козлова Наталия -Интегративный Психолог, Детский Клинический Психолог, Семейный психолог, Кризисолог, Арт терапевт, Тренер по личностному росту и трансформации
·         Руководитель Семейной Студии «Раданец»
Мастер-класс:
·         Снятие ограничений методами арт-терапии


o    Анна Осминина. Педагог дошкольного развития, арт-педагог по детскому и подростковому развитию, ведущая детских развивающих программ с 2-х лет (раннее развитие), педагог арт-студии "Страна Чу" с 3 до 7 лет. Автор программы "Волшебная кукла".
Мастер-класс
На мастер-классе мы создадим Куклу Травницу (кубышку) Оберег этот считается защитником дома от болезней, более того, ему приписываются свойства исцеления. Познакомимся с целебными травами.

·         Волошин Александр - Сертифицированный тренер по Дыхательным практикам, Сертифицированный тренер по Личностному росту.
Мастер-класс:
·         «Рождение Ребенка- смысл жизни или необходимость»

·         Михеева Ольга · Михеева Ольга · Квалифицированный психолог; · Практический психолог; · Сертифицированный специалист по трансперсональной психологии и психотерапии, Использование методов арт-терапии, сказкотерапии и т.д. Направления: · Работа с тревогами; · Стрессами; · Неврозами; · Страхами; · Непринятиями; · Соматическими нарушениями. Место работы: семейная студия «Раданец».
Мастер-класс:  «Детско-родительские отношения»

       Петрова Лариса– семейный психолог, сказкотерапевт,  икогенолог, кинезиолог, хозяйка студии развития и творчества семьи . «Цветик-семицветик». Применяет в своей работе современные, эффективные и экологичные методы, которые помогают взрослым и детям обнаружить свой потенциал и использовать его для развития и процветания. Имеет опыт работы в бюджетных муниципальных учреждениях города, таких как детский дом № 4, центр развития ребенка, центр социальной помощи семье и детям. Сотрудничает на благотворительной основе с общественными организациями города «Новая жизнь», «Дар жизни».

Мастер-класс: «Там где лад, там и клад».

       Наталья  Таранжина!  - Доктор, эксперт в области здоровья и гармоничного развития, автор книг, ведущая "Школы Управления здоровьем" и клуба "Здоровая среда".Наталья проведет мастер-класс
"Секреты нашего организма. Просто о сложном" 
Здоровье -это самая главная ценность в жизни.
      Мастер-класс: «Всё начинается с семьи»

      Устинова Лариса - практический психолог, специалист в области психосоматики.
·
Мастер-класс – «Работа со стихиями»

·         Алексеева Олеся – специалист по телесной терапии сертифицированный специалист на право практики  и преподавания метода «Со-творение»
Мастер-класс: «Методика телесной терапии «Со-творение»

·         Вшивцев Александр – член общественной организации «Трезвый Н. Тагил
·         Знакомимся со специалистами, участвующими в Брифинге: Знакомьтесь, Вшивцев Александр -руководителя общественной организации Утверждения и Сохранения Трезвости " Трезвый Нижний Тагил". Цели и задачи организации: - Утверждение и Сохранение Трезвости в обществе,  - Формирование морали Трезвости в обществе, - уроки Трезвости в учебных учреждениях по программе основа здоровья нации - Трезвое мировоззрение,  - Курсы Сознательной Трезвости по методу советского физиолога Шичко.Г .А. - социальная реклама Трезвости, - взаимодействие с другими общественными организациями и объединениями.
Мастер-класс: «Трезвость – основа устойчивого развития человечества»

·                     Участникам фестиваля выдаются сертификаты. 

           Заказ билетов по телефону: 89122381684 – Наталья Полянская






Комментариев нет:

Отправить комментарий