вторник, 14 августа 2012 г.

Благотворительный десант - юбилею города!


9 августа 2012 г.  в Верхнетуринский  дом-интернат для  престарелых и инвалидов снова высадился благотворительный десант. 
Не работает техника!
Его подготовили представители местного отделения КПРФ в сотрудничестве с библиотекой им. Ф.Ф.Павленкова и литературным объединением «Серебряные струны». На встречу десанта  собралось в фойе более 30-ти человек. Секретарь местного отделения КПРФ М. Н. Чуйкина поздравила присутствующих  с наступающим 275-летним юбилеем города Верхняя Тура, пожелав всем здоровья и добра. 
Выступает Маргарита Николаевна Чуйкина
  Вместе с заведующей отделом краеведения библиотеки Л.Н.Александровой жители интерната совершили фотопрогулку по историческим местам Верхней Туры. 
По историческим местам  Верхней Туры
Для них почитали свои стихи поэты Павел Пивоваров  и Елена Александрова, а студент Нижнетагильского колледжа искусств Артем  Плишкин исполнил две пьесы  на кларнете. 
Павел Пивоваров
Стихи читает Елена Александрова
Артем Плишкин
   Заместитель председателя Совета ветеранов А.Н.Вахонина, в  свою очередь, отметила юбиляров дома-интерната в августе, вручив каждому сладкий подарок. Визит  закончился передачей книг в библиотеку  дома – интерната, сбор которых  организовали и провели члены Верхнетуринского отделения КПРФ, а доставили  С.В.Кузнецов и С.В.Тимшин.
вручение книг
Участники благотворительного десанта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий