воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Выборы в Верхней Туре-2014

14 сентября - день Выборов в РФ

            14 сентября 2014 года в Российской Федерации - единый день голосования. В Верхней Туре сегодня избиратели выбирают депутатов Думы Городского округа. Выполняя свой гражданский долг, я побывала на избирательном участке в Городском центре культуры и досуга городского избирательного округа №2. 
              Интересно было посмотреть и на работу новых электронных  урн - комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).  В полдень - самый разгар посещений избирательного участка. 








А в зрительном зале в это время завершилась конкурсная программа для всей семьи, в которой участниками стали семьи Кожевниковых, Комельских и Роментовых. 



К сожалению, на программу не попала, но концерт небольшой увидела и итоги конкурса семейного творчества "Избирательный процесс глазами Российских семей"



дуэт Ульяны Ткач и Вики Булыгиной


"Каждая семья - победитель" - так выразилась член жюри Елена Безруких.  Семья Роментовых - самая дружная, семья Кожевниковых - самая подкованная в вопросах права. 



И все-таки победителем стала семья Комельских  Вячеслава и Резеды с сыном. 




Все - победители! фото с сайта "Одноклассники"

       Выборы депутатов Думы Городского округа в Верхней Туре состоялись. Всех кандидатов, выбранных в депутаты, поздравляю и желаю учитывать во время работы новой Думы наказы избирателей. 

Уважаемые  верхнетуринцы! 
Всех, кто проголосовал за кандидатуру Александровой Л.Н., от всей души благодарю за доверие. Спасибо вам! Желаю крепкого здоровья, счастья в жизни и успехов в ваших делах. Преданная Вам Любовь Николаевна. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий