понедельник, 14 января 2013 г.

"Настоящая принцесса" - сказка Рождества

Записки бабушки Сказочника      
Есть в Верхней Туре добрая традиция - ставить к празднику Рождества сказки для детей и взрослых. Вот и нынче, в канун Старого Нового года, 13 января 2013 года в Городском центре культуры и досуга состоялась премьера рождественской сказки  "Настоящая принцесса" в постановке детской театральной студии "Трудное детство" под руководством режиссера Светланы Михайловны Кривцун.



        Игра детей нынче особенно всех поразила: уверенная, яркая, спокойная. Да это и не игра была. Это была жизнь на сцене. И артисты подросли в своем творчестве.
          Лучше посмотрите сами, как смотрят сказку маленькие дети.
Наслаждайтесь... В каждой сказке есть смысл.





                                                         




"Настоящая принцесса" и кончается по- доброму.  Ведь только в праздник Рождества совершается чудо.





























А с праздника каждый ушел с медовым пряником горничной Генриэтты и пожеланием. Они были разные: от "Счастье рядом, всего в 5 минутах от дома" до "Счастье нужно заметить-оно уже есть".






ангел - Оля Крупина




       А   Вы согласны с этим утверждением, что счастье рядом?





1 комментарий:

  1. Это замечательно,что в нашем городе есть театральная студия.Дети обучаются не только актёрскому мастерству,проживая на сцене жизни своих героев,они учатся дружить,уважать,различать добро и зло.Очень много отличных качеств можно подчерпнуть в коллективе,таких,как взаимовыручка,ответственность,пунктуальность,уситчивость,поддержка и понимание.Всего и не перечислишь.Желаю всему коллективу процветания и творческих успехов.

    ОтветитьУдалить