четверг, 29 ноября 2018 г.

Благотворительная акция "Щедрый вторник"


28 ноября-День благотворительности

                  28 ноября 2017 года в России во второй раз пройдет
  Международный  день  благотворительности   #ЩедрыйВторник. Эта инициатива родилась в 2012 году и уже получила распространение в более чем 100 странах мира.
       
      В преддверии Всемирного дня благотворительности в МКОУ "СОШ №14" г. Верхняя Тура проходила благотворительная акция "Щедрый вторник", в рамках которой все желающие могли оказать благотворительную помощь в виде канцелярских принадлежностей для детей детского дома г. Нижняя Тура. 

       В благотворительной акции приняли участие классы 1В, 2А, 2Б, 4Б, 6А, 7А, 8А, 10А. Собрано всего канцелярских и школьных предметов от ластиков и карандашей до альбомов и красок, мягких игрушек, интересных детских книг 547 экземпляров, не считая одежды и обуви. 



Особенно хорошо потрудились самые маленькие ученики 1В и 2А классов, их вклад составляет 243 вещи. Большое спасибо классным руководителям Сайфутдиновой Н. В., Кузьминых Н. Ф., Перминовой А. В., Брагиной Н. Ю., Кравчук Е. Н., Ковригиной Е. В., Комельских Р. Р., Басыровой И. Н. и всем откликнувшимся родителям за активное участие в акции. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий